Встреча Нового года в Анапе

Более половины здравниц и санаториев функционируют во время празднования Нового года в Анапе. Все они предлагают незабываемые приключения в сказочную страну новогодних персонажей, включая Деда Мороза и Снегурочку, увлекательные мероприятия с призами и подарками, а также волшебство и трепет новогодней ночи под звуки искрящегося шампанского. Многие, кстати, даже в праздничные дни продолжают заниматься основной деятельностью – предоставление медицинских оздоровительных услуг, что дает уникальную возможность гостям, прибывшим издалека, пройти курс лечения, совмещая его с зимними мероприятиями.

Санаторий Старинная Анапа не исключение из правил, и в Новогоднюю ночь, и в последующие несколько дней рад приветствовать гостей от мала до велика, чтобы проводить уходящий год и встретить Новый 2013 год!

Здравница подготовилась к праздникам на славу! Новогодний тур будет продолжаться с 12 часов дня 31 декабря 2012 года до 12 часов 03 января 2013 года.

Стоимость тура зависит от номера, в котором вы хотите проживать и количества человек:

  • при размещении в стандартах «twin» - 17500 рублей с человека;
  • при размещении в стандартах «single» - 18400 рублей с человека;
  • при размещении в номерах улучшенных “king-size bad” – 19300 рублей с человека;
  • при размещении в номерах «люкс» - 24400 рублей с человека.

Дети до 5 лет в санатории в Новогодние праздники размещаются бесплатно. Детям с 5 до 10 лет предоставляется скидка – 50% от основного места, а для детей старше 10 лет при размещении на дополнительном месте – 25% от основного места.

31 декабря всех гостей ждет радушный прием в виде приветственного фуршета, просмотр традиционных фильмов, а в 22,00 часа вечера все приглашаются на праздничный банкет, где гостей ждет богатый стол, полный вкуснейших яств и напитков, море музыки и танцев, а также развлекательная программа с призами и подарками. В полночь все гости смогут насладиться грандиозным фейерверком, который предстанет, как россыпь ярких бриллиантов.

1 января после завтрака детям будет предложено поучаствовать в детской программе, а взрослые смогут принять участие в веселом мероприятии в стиле «Ретро».

2 января все желающие смогут отправиться в увлекательную экскурсию в Абрау-Дюрсо, поистине райский уголок, хранящий историю вкуснейших игристых вин.

Помимо проживания в номере, выбранной категории, праздничного банкета и трехразового питания по системе «шведский стол», гости санатория Старинная Анапа смогут воспользоваться услугами СПА, благодаря которым вы приобретете не только физическую силу, но душевное спокойствие!